Vorrunde in Marxheim - Termin: 29.04.2005 | |||||||
Spiel | Zeit | Gruppe | Platz | Begegnung | Ergebnis | ||
01 | 12:00 h | A | 1 | KSV HESSEN KASSEL | - | SV ENKENBACH | - : - |
02 | 12:00 h | A | 2 | KÖNIGSWALDER KICKERS | - | VFL MASCHEN | - : - |
03 | 12:30 h | B | 1 | FC NEUENBURG | - | HERTHA BSC BERLIN | - : - |
04 | 12:30 h | B | 2 | TSV HAVELSE | - | DJK RW MARKANIA BOCHUM | - : - |
05 | 13:00 h | A | 1 | KSV HESSEN KASSEL | - | KÖNIGSWALDER KICKERS | - : - |
06 | 13:00 h | A | 2 | VFL MASCHEN | - | SV ENKENBACH | - : - |
07 | 13:30 h | B | 1 | FC NEUENBURG | - | TSV HAVELSE | - : - |
08 | 13:30 h | B | 2 | DJK RW MARKANIA BOCHUM | - | HERTHA BSC BERLIN | - : - |
09 | 14:00 h | A | 1 | VFL MASCHEN | - | KSV HESSEN KASSEL | - : - |
10 | 14:00 h | A | 2 | SV ENKENBACH | - | KÖNIGSWALDER KICKERS | - : - |
11 | 14:30 h | B | 1 | DJK RW MARKANIA BOCHUM | - | FC NEUENBURG | - : - |
12 | 14:30 h | B | 2 | HERTHA BSC BERLIN | - | TSV HAVELSE | - : - |
13 | 15:00 h | C | 1 | SV REINSTETTEN | - | TSV LESUM | - : - |
14 | 15:00 h | C | 2 | ASV WUPPERTAL | - | SV BRAUNSREDA | - : - |
15 | 15:30 h | D | 1 | VFB ALKONIA HÜTTIGWEILER | - | SSV TROISDORF | - : - |
16 | 15:30 h | D | 2 | GERM. OLVENSTEDT | - | SC 74 RÖNNAU | - : - |
17 | 16:00 h | C | 1 | SV REINSTETTEN | - | ASV WUPPERTAL | - : - |
18 | 16:00 h | C | 2 | SV BRAUNSREDA | - | TSV LESUM | - : - |
19 | 16:30 h | D | 1 | VFB ALKONIA HÜTTIGWEILER | - | GERMANIA OLVENSTEDT | - : - |
20 | 16:30 h | D | 2 | SC 74 RÖNNAU | - | SSV TROISDORF | - : - |
21 | 17:00 h | C | 1 | SV BRAUNSREDA | - | SV REINSTETTEN | - : - |
22 | 17:00 h | C | 2 | TSV LESUM | - | ASV WUPPERTAL | - : - |
23 | 17:30 h | D | 1 | SC 74 RÖNNAU | - | VFB ALKONIA HÜTTIGWEILER | - : - |
24 | 17:30 h | D | 2 | SSV TROISDORF | - | GERMANIA OLVENSTEDT | - : - |
Vorrunde in Schwanheim - Termin: 29.04.2005 | |||||||
Spiel | Zeit | Gruppe | Platz | Begegnung | Ergebnis | ||
25 | 12:00 h | E | 1 | SG HÖCHST CLASSIQUE | - | SVEK VEILSDORF | - : - |
26 | 12:00 h | E | 2 | SG OBERARNBACH | - | TSV LIMMER | - : - |
27 | 12:30 h | F | 1 | SC KORB | - | LTS BREMERHAVEN | - : - |
28 | 12:30 h | F | 2 | DJK KRUFT/KRETZ | - | ROSTOCKER FC | - : - |
29 | 13:00 h | E | 1 | SG HÖCHST CLASSIQUE | - | SG OBERARNBACH | - : - |
30 | 13:00 h | E | 2 | TSV LIMMER | - | SVEK VEILSDORF | - : - |
31 | 13:30 h | F | 1 | SC KORB | - | DJK KRUFT/KRETZ | - : - |
32 | 13:30 h | F | 2 | ROSTOCKER FC | - | LTS BREMERHAVEN | - : - |
33 | 14:00 h | E | 1 | TSV LIMMER | - | SG HÖCHST CLASSIQUE | - : - |
34 | 14:00 h | E | 2 | SVEK VEILSDORF | - | SG OBERARNBACH | - : - |
35 | 14:30 h | F | 1 | ROSTOCKER FC | - | SC KORB | - : - |
36 | 14:30 h | F | 2 | LTS BREMERHAVEN | - | DJK KRUFT/KRETZ | - : - |
37 | 15:00 h | G | 1 | TSV GRÜNWALD | - | FV SIERSBURG | - : - |
38 | 15:00 h | G | 2 | TSV HELMSTEDT | - | FC ISSELHORST | - : - |
39 | 15:30 h | H | 1 | FC OBERHINKOFEN | - | TUS GERM. SCHNELSEN | - : - |
40 | 15:30 h | H | 2 | POTSDAMER SU 04 | - | FC HAMBORN 07 | - : - |
41 | 16:00 h | G | 1 | TSV GRÜNWALD | - | TSV HELMSTEDT | - : - |
42 | 16:00 h | G | 2 | FC ISSELHORST | - | FV SIERSBURG | - : - |
43 | 16:30 h | H | 1 | FC OBERHINKOFEN | - | POTSDAMER SU 04 | - : - |
44 | 16:30 h | H | 2 | FC HAMBORN 07 | - | TUS GERM. SCHNELSEN | - : - |
45 | 17:00 h | G | 1 | FC ISSELHORST | - | TSV GRÜNWALD | - : - |
46 | 17:00 h | G | 2 | FV SIERSBURG | - | TSV HELMSTEDT | - : - |
47 | 17:30 h | H | 1 | FC HAMBORN 07 | - | FC OBERHINKOFEN | - : - |
48 | 17:30 h | H | 2 | TUS GERM. SCHNELSEN | - | POTSDAMER SU 04 | - : - |
VFB ALKONIA HÜTTIGWEILER | VFB ALKONIA HÜTTIGWEILER |